Просмотр документов (2 всего)

  • Метки: Жаров Н. А.
Image443.jpg

[ID: 980 ]

На фото:

5. Нежданов Александр Иванович
6а. Ковальчук Владимир Иванович
7. Артёменко Александр Михайлович

13. Георгиева Людмила Викторовна

15. Финенко Галина Аркадьевна

17. Изместьева Маргарита Александровна
18. Заика Виктор Евгеньевич
19. Бурлакова Земфира Петровна

21. Буроменский Всеволод Михайлович
22. Лаврентьев Николай Андреевич
23. Крупаткина Донара Константиновна
24. Косихина Ольга Васильевна
25. Чурилов Юрий Семёнович
26. Гордиенко Алла Павловна

31. Рогач Татьяна Михайловна

33. Жаров Николай Александрович

35. Холодов Валентин Иванович
36. Енин Александр Евгеньевич

39. Гольдберг Григорий Абрамович
40. Пархоменко Александр Васильевич
41. Щербатенко Павел Владимирович
42. Бенжицкий Александр Готфридович
43. Лапушкин Николай Ефимович
13 мая 1983 г. - 15 августа 1983 г.
Диплом Экватор.jpg

[ID: 1283 ]

Подобный диплом выдавался всем.

На корабле был праздник с участием Нептуна и чертей. Всех перешедших впервые (и не только) купали в бассейне из пленки на борту судна или окатывали водой из гидранта.

На дипломе изображены:
1. Тыниника Владимир Григорьевич (капитан)
2. Зуев Герман Васильевич (начальник экспедиции, зав. отделом ихтиологии)
3. Овчаров Олег Петрович (зам. начальника экспедиции, отдел ихтиологии)
4. Окорокова Наталья (?) (повар)
5. Шепетило Юрий (?) (радист)
6. (?)
7. Широков Виктор (?) (боцман)
8. Токарев Юрий Николаевич (I помощник, зам. директора ИнБЮМ, зав. отделом биофизичвеской экологии)
9. (?)
10. Прусова Ирина Юрьевна (отдел планктон)
11. Владимирцев Владимир Борисович (отдел ихтиологии)
12. (?) (IV помощник)
13. Ерёмин Игорь Юрьевич (отдел математического моделирования, отдел аквакультуры и морской фармакологии)
13(А). Братья Майфеты (самые молодые члены экспедиции, матросы практиканты)
14. Царин Сергей Анатольевич (учёный секретарь, руководитель НО ЦКП «Коллекция гидробионтов Мирового океана»)
15. (?)
16. Губанова Александра Дмитриевна (отдел планктон)
17. Нежданов Александр Иванович (помощник капитана по науке)
18. Тимко Николай Иванович (II помощник)
19. Чесалин Михаил Валерьевич (отдел физиологии)
20. Жаров Николай Александрович (отдел математического моделирования)
21. Никольский Виктор Николаевич (отдел физиологии)
22. Мельников Виктор Николаевич (отдел планктон, отдел функционирования морских экосистем)
23. Лущина Виктория Георгиевна (отдел ихтиологии)
24. (?) Олег Петрович (врач)
25. Солонко Юрий Борисович (III помощник)
1987 г.