Просмотр документов (2 всего)

  • Метки: Губанова А. Д.
Диплом Экватор.jpg

[ID: 1283 ]

Подобный диплом выдавался всем.

На корабле был праздник с участием Нептуна и чертей. Всех перешедших впервые (и не только) купали в бассейне из пленки на борту судна или окатывали водой из гидранта.

На дипломе изображены:
1. Тыниника Владимир Григорьевич (капитан)
2. Зуев Герман Васильевич (начальник экспедиции, зав. отделом ихтиологии)
3. Овчаров Олег Петрович (зам. начальника экспедиции, отдел ихтиологии)
4. Окорокова Наталья (?) (повар)
5. Шепетило Юрий (?) (радист)
6. (?)
7. Широков Виктор (?) (боцман)
8. Токарев Юрий Николаевич (I помощник, зам. директора ИнБЮМ, зав. отделом биофизичвеской экологии)
9. (?)
10. Прусова Ирина Юрьевна (отдел планктон)
11. Владимирцев Владимир Борисович (отдел ихтиологии)
12. (?) (IV помощник)
13. Ерёмин Игорь Юрьевич (отдел математического моделирования, отдел аквакультуры и морской фармакологии)
13(А). Братья Майфеты (самые молодые члены экспедиции, матросы практиканты)
14. Царин Сергей Анатольевич (учёный секретарь, руководитель НО ЦКП «Коллекция гидробионтов Мирового океана»)
15. (?)
16. Губанова Александра Дмитриевна (отдел планктон)
17. Нежданов Александр Иванович (помощник капитана по науке)
18. Тимко Николай Иванович (II помощник)
19. Чесалин Михаил Валерьевич (отдел физиологии)
20. Жаров Николай Александрович (отдел математического моделирования)
21. Никольский Виктор Николаевич (отдел физиологии)
22. Мельников Виктор Николаевич (отдел планктон, отдел функционирования морских экосистем)
23. Лущина Виктория Георгиевна (отдел ихтиологии)
24. (?) Олег Петрович (врач)
25. Солонко Юрий Борисович (III помощник)
1987 г.
ScanImage052.jpg

[ID: 488 ]

На фото:

1. Пшенин Лев Николаевич
2. Морякова Валентина Кирилловна
3. Манжос Людмила Анатольевна
4. Грезе Владимир Николаевич
5. Билева Ольга Константиновна
6. Ковалев Александр Васильевич
7. Побежко Таисия Николаевна
8. Рыбасов Виктор (?)
9. Давыдов Виктор Викторович
10. Евстигнеев Павел Владимирович
11. Климентова Ольга Васильевна
12. Ежова Нина Григорьевна
13. Мельников Виктор Владимирович
14. Шайда Валентин Григорьевич
15. Щербачук Светлана Владимировна
16. Загородняя Юлия Анатольевна
17. Бучакчийская Алла Николаевна
18. Шумакова Галина Владимировна
19. Чепурнова Энгельсина Александровна
20. Токарев Юрий Николаевич
21. Пшенина Лариса Александровна
22. Прусова Ирина Юрьевна
23. Иванова Александра (?)
24. Губанова Александра Дмитриевна
25. Нарусевич Тамара Федоровна
26. Надолинская Валентина Михайловна
27. Галкина Марина (?)
28. Драпун Инна Евгеньевна

9 декабря 1985 г.